Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как узнать свой id в Gett?

yarovoi

Наиболее простой способ посмотреть свой ID позывной,зайдите в свое приложение для водителей.Далее следуйте данными пунктами.

1.Menu

2.Профиль

Там будет отображен ваш ID номер.ID по умолчанию это ваш серия и номер водительского удостоверения.

Так же вы можете обратиться в службу поддержки на горячую линию,и вам непременно там помогут решить вашу проблему.