Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Пытался зайти в игру Hidden City на втором устройстве под тем же логином, но процесс пришлось начинать заново. Почему?
Сейчас мне необходимо переставить винду (Играю через эмулятор BlueStacks) и имею серьезные опасения, что весь игровой процесс который уже пройден придется начать с начала, а доната тож вложено не мало.

Anton12341Anton12341

Смотрите дело в том, что для начала что бы заходить на тот же самый аккаунт нужно на другом телефоне или блюстаксе просто добавить почту ту на которой прогресс и будет тебе на любом из всех устройств та игра и с тем уровнем на котором ты остановился, не волнуйся никуда ничего не пропадёт это факт, будет всё на месте просто каждый раз на новом устройстве нужно заново подключать именно в игре через гугл значок и оно будет логинится.