Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Купил новый телефон весь прогресс с начала нет желания проходить.

KolyanVitovKolyanVitov

Ну так понятное дело ....Кому хочется весь процесс проходить заново.Для таких целей как раз и придумана учетная запись , которая как раз и служит тем , чтобы возвращать ваши параметры прогресса и достижения , которые вы уже прошли и достигли в какой либо игре, во всяком случае разработчики знают что где хоть каким то образом присутствует донат , то там всегда будет учетная запись даже если вы нечего и не собираетесь приобретать. Так что войдите в вашу учетную запись и после чего вы можете видеть что все вернется:)