Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

В какой части света находится Великобритания?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Великобритания (Англия) находится в Северо восточной части в Ирландии. его начало взято с 1707 года, сегодня это государство одно из самых великих стран Европы.

Также оно омывается некоторыми морями такими как Северное Ирландское и Кельтское. Имеется огромная часть суши и столько же воды. Некоторые проценты суши отведены под пастбища, а другие под земледелие.