Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как удалить китайские приложения (программы) на Meizu M2 Note?

student19

Всем доброго времени суток дорогие владельцы данного телефона!После покупки нового телефона нам производитель дарит очень много не нужных программ и приложений.Даже если мы ими не пользуемся всё равно удалить их будет не так просто.Как обычно, одним движением удалить не получится.Для этого нам надо скачать программу с сети root 360 или king root установить и запустить.После запуска программа сама проникнет в систему и взломает её.Будьте аккуратнее вы всё делаете на свой страх и риск.Всем удачи.