Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Почему удаляет play маркет Meizu M2 Note?

diobster

Нужно сбросить телефон до заводских настроек. Для того, чтобы сбросить телефон нужно:

1) Выключить телефон

2) Зажмить кнопки "Громкость +" и "Включение"

3) После появления логотипа Meizu отпустите кнопки

4) Через пару секунд появится меню с двумя пунктами "System upgrade" и "Clear data"

5) При помощи тачскрина выберите "Clear data" и нажмите кнопку "Start"

Смартфон перезагрузится, выполнит форматирование пользовательского раздела и включиться с заводскими настройками