Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

галакси с 3 почему когда звоню пишет не зарегистрирован в сети ЧТО ДЕЛАТЬ Я УЖЕ ВСЕ ПОПРОБОВАЛ И СИМ МЕНЯЛ И В НАСТРОЙКАХ ГСМ СДЕЛАЛ НЕ ПОМОГАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

woolfy34woolfy34

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек из меню телефона - для этого зайдите в меню -настройки - восстановление и сброс - сброс до заводских настроек - если сброс вам не поможет, то проблема аппаратная - возможно был поврежден шлейф держателя сим и флеш карты

Замена в СЦ стоит от 800 до 2000 рублей

Самостоятельная замена стоит 200 -400 рублей, необходимо снять винты и заменить держатель - держатель сим и флеш карт стоит 180 рулей+ отвертки для вскрытия 150-250 рублей - заменить очень легко.

woolfy34woolfy34

А сим-карту телефон вообще видит?

Гость

видит

woolfy34woolfy34

Попробуйте использовать другую сим карту - возможно ваша сим карта повреждена или заблокирована, если же только ваша сим карта не регистрируется в сети обратитесь к вашему сотовому оператору, так как проблема на уровне оператора.

Гость

Не нужна заводской установки сброс, не надо телефон менять, не надо сим карт восстановить, я решила эту проблему

Гость

у меня было такая проблема с номером +77056321232 Galaxy Duos. все легко решено

Гость

как решили проблему?

woolfy34woolfy34

Попробуйте заменить сим карту на новую, думаю проблема решится - гость писал об этом выше.

Гость

а где написано восстановение я не вижу

woolfy34woolfy34

А точно у вас же самсунг - меню - настройки - конфиденциальность - общий сброс - выбрать все галочки - сброс настроек.