Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

когда разговариваешь с человеком его почти не слышно, думала может что с динамиком, в ремонт возила, сказали что все в полном порядке..
что с ним делать еще я не знаю??

lonely18lonely18

Один из вариантов это поднять системные настройки динамика, на максимум. Но тут же может потянуть некие с собой проблемы ( возможно вашему собеседнику на другом конце будет слышно свое эхо). Тут надо быть кардинально и максимально осторожным, так как смена данных параметров может повлечь за собой серьезные проблемы с устройством ( дефекты ). Как и что сделать, вы уже найдете на специализированных мобильных сообществах которые занимаются этим.