Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Сто делать если телефон пишет что сим карта не принята на нокио

lonely18lonely18

А вы пробовали вставлять данную сим-карту в другую модель телефона? Возможно проблема в ней? Если же нет - то я б советовал с другой картой попробовать ваше устройства на то, как оно себя будет вести ( ли будет загружаться нормально, или с поиском сети будут проблемы и так далее). Как не крути, ремонт даже того самого гнезда в телефоне, будет куда дороже или смена прошивки, чем поменять сим карту ( а возможно даже бесплатно, в зависимости от оператора ).