Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

телефон лёгкий в использиваний только иногда не заходит в интернет почему?

lonely18lonely18

А баланс счета позитивный у вас в это время? Или же возможно где-то покрытие плохое от вашего оператора мобильной связи, и поэтому пропадает? Скорей всего это на уровне вашего провайдера, проблемы, если это как вы пишите "иногда бывает" . Соответственно и решать данную задачу надо с ним. Либо искать другую модель устройства, с более сильной антенной. Третьего - не дано. Если есть еще какие-то вопросы, пишите, с радостью отвечу вам :)