Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

не передаёт смс с фотками, без них оч.быстро и легко,а как только вставляю фото смс не передаётся ,пишут-не выполнено, ошибка в сети.повторите позже.целый день повторяла и толку чуть!что делать то?

sty

подключить ммс

Гость

измени качество фоток. слишком тяжёлые

Гость

Смс-сообщение не отправляет ничего кроме текста. Передачу всего остального выполняет ммс-сообщение. Его необходимо настраивать.