Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте,а куда придёт посылка и как ее вообще забрать?Просто проблема в том что я ребёнок 11 летний и я посылку оформляла на своего папу,но так как он и моя мама будут работать,как мне ее получить?Скажите пожалуйста.И ещё мне хотелось бы узнать когда посылка примерно придёт?

Marinaegorova29

Здравствуй! В твоём случае посылку можно будет получить в отделении Почты России привязанной, к адресу который ты указала при заказа товара. Получить посылку может, именно тот человек которого ты указал, то есть твой папа. Посылка придёт в отделении, тебе в почтовый ящик положат извещение на имя папы. Посылка храниться 2 недели. Посмотреть, где посылка, можно в приложении Pandao, личный кабинет-заказ-отслеживание. Там нажимаешь обновить и читаешь все историю путешествия товара.