Вопрос о Бакалея Гречка

Grocery Buckwheat

Какая гречка лучше тёмная или светлая? Какая гречка полезнее зеленая или обычная?

Dima89StarsDima89Stars

Темная или же светлая все же будет зависить конкретно от того на сколько данную гречку в принципе обжарили, потому как сам цвет самой гречки в принципе только по этому делу и зависит, не от чего то еще. Сорта самой гречки могут немного различаться , но все же в процессе дамой обжарки сама же гречка может быт немного светлее или же темнее, а польза все же не от зеленой грешки , лучше в же варить ее как следует и не хрумкать ее в сыром виде, потому что она твердая и вредно для эмали зубов как таковой.