Вопрос о Бакалея Гречка

Grocery Buckwheat

Какая польза и вред от зеленой гречки?

Kemuro404

Здравствуйте. Начну с пользы гречки)

Самое главное что зеленая гречка содержит в себе примерно в 3-4 раза больше пищевых волокон, чем обычная гречка, она "устаканивает" все обменные процессы, приводит в норму количество сахара в крови, укрепляет сосуды выводит токсины, чистит все что только возможно: Печень, почки, кишечник)) Очень полезный продукт как для женщин так и для мужчин. Повышает потенцию мужчинам и укрепляет волосы и ногти женщинам.

из вреда от данной крупы можно отметить, что употребление в больших количествах может вызывать газы в кишечнике, не рекомендуется к употребление если у вас имеются проблемы с ЖКТ, так же зеленая гречка имеет повышенную свертываемость крови!

Ну вот и все) можно заметить что пользы гораздо больше чем вреда, так что рекомендую!