Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

здравствуйте, удалила игру, играю давно , хочу восстановить , играю под ником зуечик, но забыла пароль , а Эл. адрес не был указан .Помогите пожалуйста восстановить игру под старым ником

TheDesmantoTheDesmanto

При входе в такие приложения зачастую вылезает окно с предупреждением, в котором есть рекомендация зарегистрировать аккаунт в игре. Если вы этого не сделали вся ответственность за его утерю ложится на вас. Но есть небольшой шанс восстановления аккаунта, если он остался на серверах игры, конечно. Для этого с нового аккаунта заявите об утере аккаунта техподдержке и следуйте инструкциям, которые они предоставят. Хоть шанс восстановить прогресс таким методом мал, но он есть. Рекомендую в следующий раз привязывать аккаунты, хотя бы к социальным сетям.