Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Хочу переустановить игру на другой телефон но не помню пароль, не могу войти в игру. Играю под ником Маришаво. Напомните пожалуйста пароль

rulubanarulubana

Чтобы перенести игру на другой телефон с вашего телефона игру не нужно переносить в буквальном смысле этого слова. Достаточно просто на том телефоне на который вы хотите установить эту игру зайти в Play Market и скачать игру. Попасть в ваш аккаунт вам поможет система восстановления пароля. Такая система предусмотрена во всех играх. Если вы помните свой логин и адрес электронной почты вам на него пришлют либо старый пароль либо уже новый пароль созданный под этот аккаунт.