Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Как очистить пригоревший сахар со стеклокерамической поверхностью?

return89return89

Добрый день. Все мы знаем что стеклокерамическую поверхность нельзя царапать или же чистить ножом, именно поэтому необходимо будет использовать или же специальные моющие средства которые активно борются с данным загрязнением, также можете использовать и зубной порошок его также само как и горчичный порошок вы должны будете очистить, именно для этого просто размешиваете порошок зубной до состояния каши и потом уже намазываете поверхность которую необходимо будет очистить, оставляете на всю ночь, потом утром уже можно будет специальной поролоновой губкой с мылом это все смыть и все.