Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Если исключить сахар и хлеб можно ли похудеть и за какое время?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если ты решил или решила сесть на диету, то тебе сразу нужно отказаться от сладкого (сахар) и от мучного (хлеб). Данные пищевые продукты - это лишние калории, которые нужно потом в зале убирать. Но если ты избавишься от них, и заменишь более здоровой пищей или просто начнешь намного меньше есть, еще добавишь физические упражнения, то ты не только будешь худеть, но и лучше себя чувствовать. Все будет зависеть от того, как ты будешь соблюдать диету и как будешь заниматься в зале.