Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Можно ли проверить сахар в крови в домашних условиях без глюкометра?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К моему большому сожалению, проверить уровень сахара в крови без глюкометра невозможно. На сегодняшний день проверка возможна или с помощью забора крови в лаборатории или с помощью глюкометра. Кстати, стоит он совсем не дорого, поэтому если у Вас проблемы с сахаром, настоятельно рекомендую приобрести данный прибор. Также хочется отметить, что Вы можете предположить, что у Вас повышенный сахар при таких симптомах: Вы постоянно пьете воду в больших количествах, но у Вас все равно сухо во рту; часто возникает желание сбегать в туалет по маленькому, особенно ночью; чувствуете себя уставшим и обессиленным.