Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Как вводить читы

Anton12341Anton12341

Привет дорогой игрок. Хочу тебя огорчить но в данной игре нету никаких чит кодов, это связано с тем, что данная игра которая разработана под андроид и потому сервера игры находятся именно у владельцев и взломать их никак нельзя. Потому и вывод что коды не работают да и не куда их вводить скажу тебе так, если кто-то сказал есть врут и если захотят тебе продать их не ведись это будет 100 процентный обман и не более, потеряешь время а еще хуже и деньги, удачи!

Anton12341Anton12341

Моё приветствие. Данная игра полностью не поддерживает никаких кодов так как является разработанной для мобильных телефонов. А у них нету такого разделения, что можно вводить коды. Тут только можно скачать взломанную игру и в ней вы сможете только сделать одно это играть с ботами за то со всем оружием, а в онлайн режим не пустит так как интернет подключение полностью вырезано с таких версий, по понятной на то причине.