Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Как ввести коди в world conqueror 3

Anton12341Anton12341

Добрый день вы имеете ввиду как бы чит коды которые на игру влияют очень пагубно и она просто перестает смысл существования? Ведь после ввода у тебя всё будет, а дальше что делать. Это же не ГТА где было интересно их вводить, а онлайн мобильная игра, где реально если взломаешь, то делать нечего. Скажу тебе, что коды никак ввести нельзя. Разработчики в мобильных играх люди не глупые и допустить этого не сделали. Так, что мой тебе совет играй своими силами и ты так большое достигнешь.

Anton12341Anton12341

Хай, смотря о каких кодах речь друг. Если ты имеешь ввиду промо-код который можно получить в разных местах для данной игры и более легкого старта или же получения вещей или денежной валюты в игре, то это можно сделать зайдя в настройки и там будет промо нажимаешь туда и далее будет окно для ввода. Если речь о читах и тому подобное возможности ввести их нету и никогда не было, а если это и делали то получали перманентный бан.