Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Как пройти 1939 год в World Conqueror 3?

NiceQuestion

Здравствуйте. World Conqueror 3 вышла в 2015 году, а запустить ее можно на большинство ОС, в том числе и телефоны. Данную игру можно играть на прохождение, а также по сети. Когда ты будешь проходить компанию, то у тебя будет специальное задание. Каждое задание имеет определенную цель. Часто игроки допускают важную ошибку, они просто играют, даже не читают задание. А бывают различные тонкости, которые важно соблюдать. Потом мы не можем понять, почему задание не выполнено, проходим его повторно, на что тратим время. Внимательно читай задания, ознакомься с динамикой игры, правильно распоряжайся ресурсами.

Гость

Зайдите за Болгарию и пробуйте захватить Югаславию и пробуйте не потерять генерала. Если не вийдет побуйте ищо. Если захватили то идите в азию и в африку и так далее....