Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Кому нельзя пить кофе в зернах?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно абсолютно точных данных кому нельзя пить кофе которое бы действовало на всех людей состоящих в этой группе, нет. Есть правда общие минусы и к ним каждый должен прислушаться самостоятельно: чем меньше зажаренный кофе тем он будет полезнее для человека, от кофе у человека может возникнуть зависимость, как к наркотику и он будет хотеть его все чаще и в больших дозах. Доктора не рекомендуют употреблять этот напиток людям с ишемической болезнью сердца, атеросклерозом, если есть болезни почек, присутствие бессонницы, глаукома у человека, как и не рекомендуется пить кофе детям и пожилым людям.

elen245

Кофе считается не вредным напитком и употреблять его можно всем. Я говорю про взрослых людей, а детям кофе, естественно пить не рекомендуется, поскольку это негативно скажется на их здоровье. А именно на работе сердца, а также пищеварительного тракта. Только пить кофе в зернах в больших количествах нельзя, также как нельзя злоупотреблять любыми другими продуктами и напитками. А в небольших, умеренных дозах кофе только полезно.