Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Почему кислит кофе из кофемашины?

ranar777

Это может быть как особенность кофе или же неполадки самой кофемашины.

легкая кислинка (именно кислинка, а не резкий кислотный вкус или горечь) считается приятной особенностью, которой могут похвастать многие сорта кофе. Кстати именно кислотность кофе – одна из главных характеристик, определяющих вкус.Резкая горечь с пустым водянистым вкусом, навязчивость кислого послевкусия – все это симптомы неправильного приготовления. Говоря о кислой арабике, что не нравиться, ценители кофе зачастую думают именно о неправильно приготовленном напитке.