Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как часто можно пить кофе?

deidara123

кофе желательно пить не больше чем одна кружка в день так как кофе является очень стимулятором, кофеин в совокупности со многими другими активными веществами которые содержатся в кофе имеют большое влияние на организм человека, они могут вызвать хроническую усталость. Потому что если его очень долго пить то это означает искусственное придание бодрости своему организму и ни один организм не выдерживает это очень долго, поэтому лучше всего пить кофе редко и лишь для собственного удовольствия и не более

KophboyKophboy

Это зависит от того, сколько вы пьете в каждой чашке, и силы кофе. Однако, если вы обеспокоены потреблением кофеина, клиника Майо рекомендует останавливать около 400 мг в день.

Это около 3 «нормальных» чашек кофе или один напиток Venti от Starbucks.

Теперь, если вы хотите нажать предел, LD50 кофеина составляет около 150-200 мг на кг веса тела. По словам Википедии, для большинства людей около 75-100 чашек кофе.

Возможно, вы захотите остановиться до этого.

Что касается частоты в течение недели, исследования показали, что употребление кофе в день - это не плохо, и на самом деле связано с более низким риском смерти.

Напиток к вашему здоровью: ссылки на исследования Ежедневная привычка кофе к долголетию

Поэтому, чтобы ответить «как часто», я бы сказал, что самая безопасная частота ежедневно;)