Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Какой кофе лучше пить свежей обжарки или из магазина в зернах?

ApyniaApynia

Если задавать вопрос, какой кофе лучше, свежеобжаренный или зерна магазина, ответ однозначный. Употреблять стоит только кофе свежей обжарки. Во время того как зерна поддаются тепловому процессу, в них испаряется влага. При нагревании происходит процесс Майяра, кофе приобретает нотки аромата. Если кофе лежит долгое время после обжарки, он впитывает влагу. Так же кофе впитывает посторонние запахи.