Вопрос о Philips E160

Philips E160

Какая камера у Philips Xenium E160?

Operator111Operator111

Могу сразу описать что ваш телефон себе представляет,в данном телефоне имеется 2 слота под сим карты,Разрешения вашего экрана это 320х240, камера у вас самая плохая это 0.30 МП,имеется еще слот для карты памяти,блютуз ну проще говоря кирпич!!!!

этот телефон не жалко потерять)))или уронить я думаю так)))

Гость

Стоит камера 2.0 МП с максимальным разрешением 1600х12200. Рядом с объективом даже стоит цифра 2.0.