Вопрос о Италия Римини

Italia Rimini

Какие магазины стоит посетить в Римини?

cawa88cawa88

Вопрос какие стоит, я бы ещё бы конкретизировал, а какие вам надо. магазинов то в Римини полно, вам какие? Пошопится по одежде или по сувенирчикам пробежаться или что-то из местного калорита прикупить или может даже шубу прикупить (а такое там есть). Так в общих чертах могу обрисовать, чтобы на любой вкус и цвет угодить.

В общем на Via Caduti di Nassiriya дом два есть один хороший торговый центр, называетсяLe Befane. Торговый центр этот просто гигантский и там больше ста различных брендовых магазинов в нём находится. В него сразу рекомендую ехать и там целого дня точно вам не хватит.