Вопрос о Италия Римини

Italia Rimini

Какие курорты рядом с Римини?

raketa911

Один из курортов расположенных вблизи Римини - Милано-Мариттима. Он впечатляет своими роскошными виллами, расположенные по побережью. Ни одна ночь в этих местах не проходит без концерта. Обычно они идут до утра. Ещё один из интересных курортов - Католика. Здесь множество фонтанов сделанных под руководством дизайнера Альберта Феррети. Обязательно стоит посетить Пезаро и Градаро. Здесь туристов поразит потрясный вид.

smiralda

С устья реки Рено, которое распоселилось у городочка Габичче-Маре, зародилось все самое интересное. Через провинциальность Равенна растягивается побережье. С песчаными пляжиками Форли-Чезена и Римини сочетаются прекрасно. Севернее расположились отличные растения и сосновые рощицы. С северной части и до южной растянулись самые прекрасные курорты: Равенна, Казал-Борсетти, Марина-Ромеа, Марина-ди-Равенна и многие другие. Такую красотищу стоит поглядеть.