Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Нужно ли нагревать термопасту для лучшего нанесения на процессор ?

KolyanVitovKolyanVitov

Вообще в данном деле нет какой то необходимости, притом что сама по себе термопаста не является самой каким то средством для которого есть даже своя инструкция по конкретному применению. Но указано что ее нужно использовать как теплопроводник в том деле когда следует процессор соединить между собой с трубкой системы охлаждения таким образом чтобы она могла передавать на трубку с процессора само тепло. А что касается самого нагрева, то нечего от этого не выйдет, она не станет не мягче не гуще , так что не грейте перед нанесением.