Вопрос о Steam

Streaming Steam

стим отобрал у меня 400 рублей из киви кошелька помогите их вернуть прошу умоляю

TheDesmantoTheDesmanto

Сам по себе Steam не может снимать с ваших кошельков средства без вашего согласия. Возможно вы повелись на уловки мошенников, которые переводят баланс туда или обратно с небольшой комиссией. Если вы пополняли аккаунт через официальный сайт Steam прежде всего напишите в поддержку Qiwi, узнав там были ли списаны средства и доставлены ли они на счет вашего аккаунта Steam. В случае, когда средства были доставлены по правильному или ошибочному адресу заявите об этом в поддержку Steam, там опишите суть проблемы и номер пополнения, а так же приложите фотографию чека.