Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как вернуть деньги на карту в Steam? Как можно вернуть деньги за игру? Как оформить возврат средств?

Roman234

Добрый день, вернуть деньги в Стиме возможно и даже нужно это делать, если игра не подошла по системным требованиям или по вашим ожиданиям. Сделать это очень просто, но при некоторых условиях, если вы играли в игру не более 2-ух часов и с момента покупки не прошло 14 дней. Если эти условия соблюдены , то смело заходите в раздел "помощь" в самом стиме и следуйте дальнейшим указаниям.