Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Можно ли есть ржаной хлеб при диете?

arenera

Хотя хлеб и относят к запрещенным продуктам для тех, кто желает сбросить вес, перегибать палку и отказываться от всего подряд не стоит. Пшеничный мы конечно же сразу отправляем "в топку", а вот ржаной совсем другое дело. Ржаной хлеб - это кладезь витаминов и аминокислот, а также клетчатки, которая как раз и поможет Вам скинуть пару ненавистных килограммов, путем мягкого очищения кишечника. Безусловно, злоупотреблять ни ржаным хлебом, ни чем либо другим, не стоит, но пара кусочков в день до обеда принесут Вашему организму только пользу.

yula34

Когда человек придерживается диеты, то ржаной хлеб ему не то что можно, а даже нужно есть. Ето рекомендуют все диетологи. Во-первых, черный ржаной и цельнозерновой хлеб насыщает хлеб сложными углеводами и клетчаткой, во=товрых он надолго сохраняет чувство сытости и заряжает энергией, в третьих - черный хлеб содержит меньше каллорий, чем белый, поэтому он выступает хорошей альтернативой булкам. Но конечно нужно придерживаться меры и не переедать, иначе никакя диета вам не поможет с хлебом