Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Где есть аэропорты в Италии?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

В Италии насчитывается более 30 аэропортов, назову 10 которые знаю.

Аэропорт Альгеро Фертилия

Это международный аэропорт, который обслуживает в основном север Сардинии.

Аэропорт Анкона Фальконара

Аэропорт в центре Италии, в городе Анкона. Также, международный.

Аэропорт Бари Кароль Войтыла

Находится в городе Бари, является международным. Другое название аэропорта Палезе.

Аэропорт Болонья Гульельмо Маркони

Находится в городе Болонья, тоже международный. Это центр Италии.

Аэропорт Бриндизи Саленто

Аэропорт на юге Италии, в регионе Апулия. Также, международный.

Аэропорт Венеция Марко Поло

По названию понятно, что это международный аэропорт Венеции.

Аэропорт Верона Валерио Катулло

Основной аэропорт северо-востока Италии. Международный и часто называемый, как Verona-Villafranca Airport.

Аэропорт Кальяри Эльмас

Это самый главный аэропорт Сардинии.

Аэропорт Ламеция Терме

Основной аэропорт юга Италии, находится в провинции Калабрия.

Аэропорт Милан Мальпенса

Один из основных международных аэропортов Италии, находится в городе Милан.