Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Где больше достопримечательностей в Италии?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Поведаю вам о 5 местах, где больше всего достопримечательностей.

Долина Храмов Сицилии

Эта долина находится в Агридженто и здесь куча хорошо сохранившихся храмов, которым больше полторы тысячи лет.

Галерея Уффици

Этот музей находится во Флоренции, и хранит произведения всемирно известных художников, Леонардо да Винчи, Рафаэля, Микеланджело и других...

Рим

В столице Италии вы просто обязаны посетить Колизей, Ватикан, фонтан Треви, Пантеон и другие места.

Исторический центр Сиены

Этот уникальный город притягивает к себе просто толпы туристов, все потому, что здесь есть чем полюбоваться.

Венеция

Конечно, советую посетить город тысячи каналов, чтобы запомнить ту незабываемую атмосферу которая царит в Венеции.