Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Какие природные зоны, животные, реки, острова есть в Испании?

rulubanarulubana

Эбро Тахо Гвадалквивир- вот такие самые огромные речки. Вода в них достаточно чистая её действительно можно пить. Что касается животных Испания одна из самых насыщенных в этом плане стран Европы. Есть полно млекопитающих животных а также и крупный рогатый скот. Вы можете найти на любой в кустах сказать животное которое понравится. Кстати в стране есть много контактных зоопарков в которых можно не только смотреть на животных но и прикасаться к ним кормить.