Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Как заказать Нота Симпле (nota simple) самостоятельно в Испании?

rulubanarulubana

На странице Oficina Virtual

выбираем пункт Acceder con tarjeta/PayPal. Большой оплачиваете через PayPal или карту

И уже потом носится адрес та недвижимости которая у вас есть или которую вы приобрели

. Таким образом вы получаете выписку по своей недвижимости самостоятельно без каких-либо посредников. Эта процедура стоит довольно-таки небольших денег но посредники за неё как обычно хотят очень много потому что люди не разбираются и не понимают язык. Благодаря такой инструкции вы сможете заказать выписку самостоятельно и предоставить в посольстве.