Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Как в Испании из Санта Сусанна добраться до Барселоны?

cawa88cawa88

Дешёвый и быстрый способ это на поезде домчаться. Стоит такой способ примерно пять-шесть евро, не больше. На Станции Сант Сузана садимся на поезд с нумерацией R1. Номер поезда именно такой, буква с цифрой, у них так. Каждые полчаса оттуда ходят поезда и по времени он идёт до Барселоны час с небольшим.

Ещё на автобусе можно. Билеты будут стоить раза в два дороже. отходит он тоже со станции Санта Сузаны. Автобус нужен вам будет линии 603. По времени он идёт почти также как и поезд, минут на десять подольше. выйти надо будет на остановке Ronda Sant Pere 21-23