Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Где хороший шоппинг в Испании?

akornilov

Не особо интересуюсь шопингом, но все рекомендуют город Реус, 12 км от Салоу. Магазинов там полно.

В Таррагону не советую, наши родственницы провели там два дня и были очень разочарованы шопингом. Город-то красивый...

Конечно, есть ТЦ в Барселоне, но я их не знаю.

El Corte Ingles - активно не советую. Цены и выбор - ни к чёрту, потеря времени

akornilov

Не особо интересуюсь шопингом, но все рекомендуют город Реус, 12 км от Салоу. Магазинов там полно.

В Таррагону не советую, наши родственницы провели там два дня и были очень разочарованы шопингом. Город-то красивый...

Конечно, есть ТЦ в Барселоне, но я их не знаю.

El Corte Ingles - активно не советую. Цены и выбор - ни к чёрту, потеря времени(((......