Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Какой тип паспорта выбрать при записи в визовый центр Испании?

arinamixerarinamixer

Для посещения визового центра Испании необходимо выбирать исключительно заграничный паспорт и брать его с собой, без него просто Ваш поход в визово-сервисный центр будет бессмысленным. Паспорт Вы отдадите вместе со всеми документами сотруднику визового центра, они все проверят и отправят все эти документы непосредственно в консульство, в котором на основании документов будут принимать решение о выдачи или невыдаче вам визы.