Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как вступить в клуб строителей в Roblox?

Molnuk

Сейчас хочу ответить на интересующий вас вопрос и тем самым попытаюсь подробно рассказать как вступить в клуб строителей в Roblox. Итак, для начала хочу сказать то, что клуб строителей это привелегерованный сервис, который можно купить лишь за реальные денюжки, он позволит создать постройки и плейсы. К тому же всем кто состоит в данном клубе каждый день даются robux, а также разрешено покупать редкие вещи. Для вступления в него надо пройти на оф. сайт игрухи щелкнуть по шестереночке, которая справа наверху, далее кликаем по setting и после в левом столбике кликаем по billing. В открывшемся окошечке выбираем join builders club. Вот и все.

Гость

Нет на самом деле можно просто зайти на оф. Сайт и с лева нажать на кнопку upgrade

Гость

Скажите,а как бесплатно можно войти в клуб Строителей не на Яндексном Роблоксе? Кто знает,пожалуйста,не таите и помогите! Буду благодарна :)

Гость

Дайте пожалуйста офф сайт роблокса просто хочу посмотреть :)

Гость

идите нафиг не работает ничего нажимаю а нет короче спам

Гость

идите нафиг не работает ничего нажимаю а нет короче спам