Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Сколько штатов в составе США? Сколько штатов было изначательно?

deidara123

Здравствуйте Соединенные Штаты Америки являются однИМ из самых крупных государств в мире, в наше время Соединенные Штаты Америки состоят из 50 штатов, но каждый из этих Штатов может иметь независимость в какой-то мере, может иметь свои законы и свою полицию. Но раньше количество штатов было иным и составляло из 13. Это было в то далекое время когда они только обьединились вместе образовав соединенные штаты америки. ПОсле этого по мере течения времени сша увеличивалось и появлалялись новые шатты до 1960 года