Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Какие документы нужны для визы в США?

andreus

Ну для начала, для начала надо обусловиться с типом визы, который Для вас необходим, это или туристская виза, рабочая, виза, студенческая виза или же иммиграционная виза. К всякой визе необходим личный сверток документов. Уточните Ваш вопрос. Со перечнем документов и типом виз Вы сможете ознакомиться на веб-сайте консульского консульства Объединенных штатов в Вашей стране.

Гость

я хоцу поехать в гости к другу

heycook

Для начала нужно определиться с видом виды. Возьмем туристическую. Для начала ва нужен действующий загранпаспорт. далее на специальном сайте необходимо заполнить анкету и заплатить сбор (около 150 у.е.), а также выбрать место и дату/время для собеседования с консулом. На собеседования необходимо принести как можно больше документов, служащих для обоснования вашей привязки к родине (документы с работы, учебы, на автомобиль, недвижимость, свидетельства о браке и рождения детей) Также необходимо иметь справку о доступном остатке средств на вашем счету (ее можно получить в вашем банке)