Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

На samsung J2 можно сразу закачивать музыку и картинки на карту памяти или только на основную можно?

west1337west1337

Здравствуйте, если на вашем устройстве достаточно свободного места, то можете закачивать музыку и картинки в системную память. У вас ее достаточно вроде, 8гб системной памяти, из них 3гб уходят на систему и остальные 5гб остаются вам. Если у вас еще установлена флеш карта, тогда никаких проблем возникнуть не должно, можете скачивать все туда. Зайдите в настройки телефона в раздел память, там должен быть пункт по поводу стандартного пути сохранения файлов, если этого нету, значит в телефоне это не предусмотрено. Можете закачивать все на системную память а потом перекидывать на флеш карту.