Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как оптимизировать флешку

Ash666Ash666

Самой по себе функции оптимизации флешки не существует и данный вопрос, общим языком говоря, зависит напрямую от Вас, я могу посоветовать Вам следующее:

  • Скачайте приложение, которое поможет очистить от лишнего мусора, таких приложений много, например приложение clean master, позволит очищать кэш приложений и не нужные сохранения, а так же всё это будет контролироваться круглосуточно;
  • Держите флешку в чистоте. Это положительно влияет не только на быстродействие флешки и телефона, а так же помогает не засорять ее и все файлы, которые будут нужны, будут всегда доступны, а не захламлены.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ