Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Давно зарегестрирован на почте Yahoo.com (rn3acq@yahoo.com),после восстановления ПК от сбоя,затруднения с входом в почту,пароль получен,но сообщается ,что он не действителен и входа не происходит.Как быть ?

TheDesmantoTheDesmanto

Некоторые почтовые сервисы, как и Yahoo, ограничивают срок действия пароля. В этом случае по истечению срока вам будет отказано во входе на сервис. Делается это для вашей же безопасности, ибо после этого вам будет предложено восстановить пароль, а это делается через привязанные к нему адреса дополнительных ящиков, либо через номер телефона. После того, как вы восстановите аккаунт он будет действителен. Если возникли проблемы и после восстановления зарегистрируйте новый аккаунт, после чего напишите обращение в техподдержку. Возможно доступ к аккаунту получили взломщики и аккаунт был заморожен.

Гость

Может быть бдительность в безопасности взаимодействия на Yahoo и хорошо,но когда она становится назойлива-раздражает.