Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Как отключить рекламу в Yahoo?

Гость

А какое принципиальное значение имеет то, где отключать рекламу? Для отключения рекламы используются специальные расширения. Они адаптированы для работы с тем браузером, посредством которого будет открываться данная поисковая система. К примеру, одним из таких расширений является программа ед блок. Причем, такое расширение адаптировано для работы с большинство известных интернет-браузеров. Вы можете установить такое расширение на свой браузер и в параметрах настроек задать группу элементов, которые расширение будет блокировать при запуске окна поисковой строки.

Гость

Это скорее не ответ, а продолжение вопроса. Блокировщики рекламы действительно есть для браузеров. и отдельно для виндовс. Современные антивирусы тоже тоже стараются решить эту проблему. но это все хорошо для поисковой строки. но сейчас. уже умудряются присылать рекламу в почтовый ящик и уже не в виде писем, а просто скидывают ссылку в твой ящик и в спам ее отправить не удастся. А вот как ее удалить оттуда это уже вопрос. .