Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить контакт из чата в Viber?

TatcianaTatciana

Здравствуйте, Гость! Дабы удалить контакт из чата в Viber, необходимо проделать следующие шаги: заходим в список контактов, становимся на нужного человека, нажимаем на контакт и в разделе редактирования или на Вашем девайсе нажимаем на клавишу Удалить. Далее программа запросит подтверждение на удаление и Вы подтверждаете. Обращаю Ваше внимание, что удаляя контакт в Viber, Вы удаляете из списка контактов на смартфоне. Восстановить возможно будет лишь в сервисном центре через память телефона.

Гость

А если в контактах на телефоне нет номера участника группы, а из группы его надо удалить, то как тогда?

Гость

Создатель чата может удалить

Гость

Создатель чата может удалить

Гость

Создатель чата может удалить

Гость

А если я являюсь создателем чата, но когда я хочу удалить участника, мне пишет, что отказано в доступе?

Гость

Я не могу удалить контакт из группы

Гость

Я не могу удалить контакт из группы