Вопрос о Франция Париж

France Paris

Почему Париж называют городом любви? Почему самый романтичный?

Anton12341Anton12341

Сначала мой друг там нужно побывать и Париж сам влюбит себя, а ты в него. Там очень много романтики, почти на каждом шагу роскошные рестораны с очень романтической обстановкой, кучу мест уютных в которых хочется быть с любимой парой и мешать тебе никто не будет. Много красивых достопримечательностей с посылом на любовную тематику. Старый Париж вообще и его улочки не смогут отпустить тебя на долго, особенно романтично потеряться в двоем в Париже и тогда станет понятно, слово влюбленности.