Вопрос о Франция Париж

France Paris

Для поездки в Париж деньги на карточке должны быть в рублях или в евро?

Гость

Мы ездили в Европу. но не во Францию. но все равно в страну входящую в Еврозону. Деньги хранили на пластиковой карте в евро. за ранее позаботились об этом. Но если у вас деньги на карте в рублях, то нет ни чего страшного. в любом банке вам поменяют рубли на Евро или Доллары свободно и по официальному курсу. Заходите в банк, озвучиваете оператору свою просьбу и в течении 5- 10 минут получите ваши Евро.